Наталья Погосова

     Филолог, искусствовед, логопед, специалист по технике речи
     Кандидат филологических наук, доцент Российской академии театрального искусства (ГИТИС)
     Редактор-консультант Дирекции информационного вещания телекакнала «Россия», компании EURONEWS
     Заслуженный работник культуры РФ, член Союза театральных деятелей РФ, член Союза журналистов РФ, член Международной федерации журналистов
        Александр Макушин

     Продюсер, режиссер телевидения
     Кандидат филологических наук
     Лауреат Национальной премии «Общественное признание»
     Лауреат Национальной премии «ТЭФИ»
     Преподаватель Высшей Школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова
        Мария Ахвледиани

     Кандидат филологических наук
     Доцент кафедры журналистики и телевидения Высшей Школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова
     Тележурналист, автор, сценарист, режиссер телевизионных программ, фильмов
        Светлана Колосова

     Психолог, кандидат психологических наук
     Президент консалтинговой группы «Старая площадь»
     Преподаватель МГУ им.М.В. Ломоносова (кафедра политологии), ВШЭ (кафедра журналистики), Школы журналистики В.Познера
     Входит в рейтинг топ-10 ведущих тренеров России
     Обладательница Национальной премии «Элита» в номинации «Элита PR»
        Луиза Потапова

     Стилист, визажист, художник, модельер, дизайнер
     Генеральный визажист Международного фестиваля "Золотые ножницы"
     Стилист музыкальных клипов, ТВ программ
     Работа со звездами шоу-бизнеса (SCORPIONS, XUMAN, TESLA BOY, Тина Канделаки, Маша Семкина, Алена Воданаева и др.)
        Феликс Ильиных

     Композитор, продюсер
     Музыкальный продюсер прграмм «Прожектор Перисхилтон», «Мульт личности» (Первый канал)
     Лауреат Национальной премии «Тэфи» за цикл программ «Старые песни о главном»
        Мария Ситтель

     Ведущая телеканала «Россия-1»
     Автор и ведущая программы “Специальный корреспондент»
     Лауреат Национальной премии «Тефи» в номинации «Лучший ведущий информационной программы»
     Кавалер Ордена Дружбы
        Слава Хабаров

     Фотограф, оператор
     Преподаватель фотошколы «Nikon School»
     Лауреат российских и международных фотографических конкурсов и фестивалей
     Публикации в глянцевых изданиях: «Maxim», «Ведомости», «Foto&Video», «Ok!» и др.
        Игорь Сидорович

     Продюсер телевидения
     Специалист по управлению проектами в области ТВ, печатных СМИ, интернета, PR
     Специалист по разработке стратегии развития организаций, старт-ап проектов, антикризисному менеджменту, управлению персоналом
        Дина Корн

     Продюсер телевидения
     Генеральный директор Национального медиацентра «Будем вместе»
     Руководитель телестудии «Детское время»
     Руководитель проекта «Телеакадемия»
        Анастасия Чернобровина

     Ведущая телеканала «Россия-1»
     Ведущая программы «Доброе утро, Россия!»
     Автор и ведущая программ телеканала «Моя планета»
     Кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени
        Катерина Гордеева

     Специальный корреспондент телеканала НТВ
     Автор и ведущая программ «Профессия-репортер», «НТВшники»
     Лауреат премии «Сталкер»
     Победитель конкурса документального кино «Сделай шаг»
     Попечитель благотворительного фонда «Подари Жизнь»
        Андрей Скворцов

     Директор компании «Меркатор», эксперт в области корпоративной и индустриальной рекламы
     Академик Российской академии телевидения
     Ведущий прогноза погоды (телеканал НТВ)
     Руководитель служб информационной графики телеканалов «Россия-1», «Россия-24», «Рен-ТВ»
     Обладатель золотых медалей New York Festivals
        Татьяна Соболева

     Продюсер телевидения
     Кандидат экономических наук
     Заведующий кафедрой медиабизнеса ИПК работников телевидения и радиовещания
     Член скандинавской гильдии продюсеров
     Автор учебной программы «Продюсерская деятельность на телевидении»
        Александр Дудов

     Оператор кино, телевидения
     Доцент, заведующий кафедрой операторского мастерства ГИТР
     Лауреат всесоюзных и международный кинофестивалей документальных фильмов
        Дмитрий Губерниев

     Ведущий, комментатор телеканала «Россия-2»
     Автор, ведущий программ «Сборная России», «Неделя спорта с Дмитрием Губерниевым», «Биатлон с Дмитрием Губерниевым»
     Лауреат Национальной премии «Тефи» в номинации «Лучший ведущий программы о спорте»
     Кавалер Ордена Дружбы
        Евгений Гуцал

     Главный редактор информационных программ канала «Муз-ТВ»
     Старший преподаватель кафедры специализированных и перспективных технологий ИПК работников телевидения и радиовещания
     Кандидат филологических наук
        Владислав Завьялов

     Ведущий телеканала «Россия-1»
     Ведущий программы «Доброе утро, Россия!»
     Автор и ведущий программ телеканала «Моя планета»
        Ольга Лебедева

     Художник-стилист
     Преподаватель школы стилистов «Персона»
     Член Союза Художников России
     Преподаватель Школы эстрады, кино и телевидения
     Куратор-консультант по имиджу авиакомпании
«Ист Лайн»
        Роман Удовиченко

     Режиссер, продюсер телевидения
     Кандидат филологических наук
     Режиссер-постановщик программы «Квартирный вопрос» (НТВ)
        Инга Юмашева

     Ведущая программы «Вести - Москва» (телеканал «Россия-1»)
     Ведущая службы информации радиостанции «Маяк»
     Корреспондент кремлёвского и правительственного пулов радиостанции «Вести ФМ»
     Лауреат международной премии в области развития общественных связей «PROBA-IPRA GWA»
        Олег Новиков

     Историк, политолог
     Кандидат исторических наук
        Ольга Васюкова

     Ведущая телеканала «Россия-2»
     Заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию
     Олимпийская чемпионка Сиднея, Чемпионка Европы, Обладательница кубка мира
     Кавалер Ордена Дружбы
        Татьяна Карцева

     Психолог-консультант
     Генеральный директор Школы «Первая Леди»
     Сертификаты бизнес-тренера, психолога, гипнотерапевта
     Автор и ведущая тренинговых программ
        Сергей Смирнов

     Кино, телеоператор
     Оператор Службы информации НТВ
     Кавалер Ордена Красного знамени за работу в горячих точках
        Елена Битюкова

     Ведущая телеканала «Россия-24»
     Автор телевизионных программ, документальных фильмов
        Елена Сюр

     Психолог-кинезиолог
     Руководитель « Академии Развития Бизнеса»
     Бизнес-тренер высшей категории
     Сертифицированный Бизнес-Коуч
     Член Психолого-терапевтической Лиги
        Анжелика Аверкова

     Автор, режиссер телевизионных программ, фильмов
     Кандидат искусствоведения
     Специалист по многокамерной съемке и спортивным трансляциям
     Преподаватель Московской Академии медиаиндустрии
        Ася Гришина

     Стилист телеканалов «Россия-1», «Россия-2»
     Участие в проектах телеканалов «Первый», НТВ, МТВ, МузТВ
     Стилист проектов «Юрмола», «Новая волна», «Секрет успеха», «Ты супер стар», «Детское Евровидение» и др.
     Куратор курса стилистов школы «Персона»
        Эрик Пивкин

     Продюсер, композитор, музыкант, фотограф
     Основатель фотостудии «Продавецъ Прошлого»
     Публикации в глянцевых изданиях: «Digital Photo», «Фотомагазин», «Я покупаю», «Дорогое удовольствие»
        Дмитрий Савин

     Скрипач, аранжировщик, музыкальный продюсер
     Лауреат международных конкурсов
        Александр Маслов

     Музыкант, продюсер
     Лауреат музыкальных конкурсов
        Ольга Варюшина

     Куратор учебных программ
     телефон: +7 (499) 130-9902